23-25 ноября 2017 года прошла ежегодная конференция: «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения», в ней приняли участие сотрудники института начальник отдела Дибиров А.А., профессор Ковальчук Ю.К., научный сотрудник Воуба Е.С.

         23 – 25 ноября 2017 года в   Санкт-Петербурге в ресурсном центре Института международных образовательных программ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого прошла ежегодная XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения» ( HumanPotential-2017) посвященная 100-летию Революции в России (1917 – 2017). И были предложены рекомендации для разработки мер на национальном уровне.

    В конференции приняли участие и выступили доцент к.э.н. Дибиров А.А., профессор д.т.н. Ковальчук Ю.К и научный сотрудник Воуба Е.С.

   Итогом конференции явилось принятие  Резолюции, которая осветила демографический кризис в России, проблемы здравоохранения и медицинского обеспечения, народного образования и его интеграцию с  наукой. Рассмотрены вопросы продовольственной безопасности и импортозамещения продуктов питания, экономические проблемы и их решение.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.