Сотрудники ФГБНУ СЗНИЭСХ приняли активное участие в практической конференции «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» в рамках выставки Smart Farm проходившей 29-30 ноября в Санкт-Петербурге

    Уже в третий раз в Санкт-Петербурге представители сельхозтоваропроизводителей, производителей оборудования для АПК и министерства сельского хозяйства встретились на Выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства.

       Участие в выставке и практической конференции «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» принял специалист отдела экономических и социальных проблем развития региональных АПК и сельских территорий ФГБНУ «СЗНИЭСХ» Лямин Б.М.

                  На конференции вместе с руководителями малых и средних хозяйств, а также представителями министерства сельского хозяйства обсуждались проблемы сбыта сельскохозяйственной продукции, посвященной повышению эффективности сбыта сельхозпродукции. Совместно с Информационно-аналитическим порталом «АгроВестник» проведен семинар на тему: «Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве» целью которого было обсудить возможные пути повышения производительности дойного стада КРС.

                    Совместно с медиахолдингом The DairyNews был проведен круглый стол на тему: «Состояние и перспективы развития российского сыроделия» на котором отметили необходимость наращивания производства в России сыропригодного молока.

          В целом конференция прошла успешно, участники и организаторы конференции обсудили весь перечень запланированных вопросов и наметили планы по дальнейшему сотрудничеству.

Bt2YKxLKoEYIVmTxcK2BMYLI1yO6lsDAs

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.