26 июля 2018 года в нашем институте состоялся уже второй выпуск из аспирантуры по направлению подготовки 38.06.01 Экономика, специальности 08.00.05. Экономика и управление народным хозяйством – экономика, организация и управление отраслями (комплексами) — АПК и сельское хозяйство

ВЫПУСК ИЗ АСПИРАНТУРЫ

выпускница аспирантуры Н.А.Трусова

выпускница аспирантуры Н.А.Трусова после защиты — с председателем Государственной аттестационной комиссии, д.э.н., профессором, зав. кафедрой экономики и организации аграрного производства Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Г.А. Ефимовой

    26 июля 2018 года в нашем институте состоялся  уже второй выпуск из аспирантуры по направлению подготовки   38.06.01 Экономика, специальности 08.00.05. Экономика и управление народным хозяйством – экономика, организация и управление отраслями (комплексами)  — АПК и сельское хозяйство.

         Обучение  завершила аспирант Трусова Наталья Александровна.  Она успешно выполнила основную образовательную программу в соответствии с учебным планом,  сдала государственный экзамен и представила государственной аттестационной комиссии научный доклад по подготовленной научно-квалификационной работе (диссертации) на тему «Повышение экономической эффективности производства и переработки молока в сельскохозяйственных организациях  (на примере Ленинградской области)».

         Научным  руководителем  аспирантки Трусовой Н.А. являлся  врио директора института, руководитель отдела экономических и организационных проблем развития отраслей сельского хозяйства, к.э.н., доцент Владимир Николаевич  Суровцев – известный специалист в области развития молочного скотоводства. Рецензентами выступали: зам. директора по науке, к.э.н.  Волков Александр Михайлович и ведущий научный сотрудник института, к.э.н. Шепелева Евгения Александровна,  они  отметили глубину и обстоятельность раскрытия темы, содержательность проведенной научной работы, результаты которой отражены в 16 публикациях, в том числе 6 статьях в журналах из Перечня ВАК России.

            Наталья Александровна Трусова провела очень интересное исследование  и  защитила выпускную научно-квалификационную работу (диссертацию) с оценкой «отлично». Ей   присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь» с вручением диплома государственного образца  об окончании аспирантуры.

      Коллектив института сердечно поздравляет Наталью Александровну с завершением обучения в аспирантуре и  желает ей успешной защиты кандидатской диссертации в Диссертационном совете для присвоения ученой степени кандидата экономических наук!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.