Региональное совещание «Об итогах работы отрасли молочного животноводства в 2018 году и задачах на 2019 год» 5 марта 2019 г., участвовали сотрудники института.

АгропромСотрудники ФГБНУ СЗНИЭСХ приняли активное участие в работе регионального совещания «Об итогах работы отрасли молочного животноводства в 2018 году и задачах на 2019 год», прошедшего в Комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области 5 марта 2019 г.

В совещании приняли участие руководители, начальники цеха животноводства, главные зоотехники, зоотехники-селекционеры, главные ветеринарные врачи хозяйств, руководители органов АПК администраций МО, специалисты ОАО «Невское» по племенной работе, ассоциации АСЧАР, ООО РЦ «Плинор», представители научных учреждений, специалисты сервисных предприятий, руководители и специалисты комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Программа совещания

Список сотрудников ФГБНУ СЗНИЭСХ, участвовавших в работе регионального совещания: врио директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н., старш.научн.сотр., к.э.н. Никулина Ю.Н.

Авторы: врио директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н., старший науч. сотр., к.э.н. Никулина Ю.Н.

Представленные в докладе  материалы подготовлены в рамках выполнения НИР ФГБНУ СЗНИЭСХ 2019 г. по теме государственного задания.

Ссылки на информацию о мероприятии:

http://agroprom.lenobl.ru/news/17025/

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.