Состоялась коллегия комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области 11 марта 2019 года, участвовал ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н.

Коллегия

11 марта 2019 года врио директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н. принял участие и выступил с сообщением на заседании Коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу на тему «Об итогах деятельности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области по реализации мероприятий Государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» в 2018 году».

В совещании приняли участие члены коллегии комитета по АПК, руководители органов АПК муниципальных образований Ленинградской области, предприятий АПК, общественных, научно-исследовательских организаций и организаций, взаимодействующих с комитетом по АПК Ленинградской области. В ходе обсуждения итогов деятельности комитета, представители экспертного сообщества, научных организаций, организаций, взаимодействующих с комитетом по АПК отметили большой вклад комитета в развитие сельскохозяйственного производства региона, сформулировали ряд предложений для решения стоящих перед АПК региона задач в 2019 году и на перспективу.

Программа_коллегии

Ссылки на информацию о мероприятии:
http://agroprom.lenobl.ru/news/17082/

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.