ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н. принял активное участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Продуктивное долголетие коров 7.0», прошедшей 17-18 апреля 2019 года в г. Нур-Султан, Республика Казахстан.

VII Международная научно-практическая конференция «Продуктивное долголетие коров 7.0»

180

ВРИО директора Суровцев В.Н.

ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцев В.Н.  принял активное участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Продуктивное долголетие коров 7.0»,   прошедшей 17-18 апреля 2019 года  в г. Нур-Султан, Республика Казахстан.

В конференции принимали участие представители органов управления АПК, руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций Республики Казахстан и России, ученые и специалисты научных, образовательных и агросервисных организаций, компаний производителей и поставщиков оборудования и препаратов для молочного животноводства из России, Казахстана, Беларуси, Швеции, Израиля, Нидерландов.

Конференция была организована Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан и компанией «ДеЛаваль».

В течение двух дней ученые и специалисты отрасли активно обсуждали факторы продуктивного долголетия коров, его ключевую роль в повышении эффективности производства молока в Республике Казахстан, России других странах ЕАЭС, возможности применения передовых технологий и мирового опыта в странах ЕАЭС для повышения конкурентоспособности производства молока.

Программа

Материалы о спикерах

Список сотрудников ФГБНУ СЗНИЭСХ, участвовавших в работе международной научно-практической  конференции: врио директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н.

Доклад сотрудников института: «Формирование отраслевых «цифровых платформ» в АПК — Молочное животноводство России».

Авторы: ВРИО директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н., старший науч. сотр., к.э.н. Никулина Ю.Н.

Представленные в докладе  материалы подготовлены в рамках выполнения НИР ФГБНУ СЗНИЭСХ 2019 г. по теме государственного задания.

Ссылки на информацию о мероприятии:

Ссылка 1

Ссылка 2

[code_gallery gallery_id=»2133″]
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.