В городе Великий Новгород 21-22 ноября 2019 г. прошла образовательная форсайт – сессия «Фермер: стратегия, идея, практика», с докладом выступил ВРИО директора института Суровцев В.Н.

2

Доклад ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Суровцева В.Н.

В мероприятии приняли участие более 70 субъектов среднего и малого предпринимательства, членов КФХ и сельскохозяйственных кооперативов, представители регионального Министерства сельского хозяйства, администраций Муниципальных образований Новгородской области. Форсайт-сессия была организована ФГБОУ ДПО «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов АПК» совместно с региональными Министерством сельского хозяйства, Министерством инвестиционной политики, Агентством развития и Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Новгородской области, в рамках программы Министерства экономического развития Российской Федерации «Бизнес для села», реализуемой в составе регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Программа

Список сотрудников ФГБНУ СЗНИЭСХ, участвовавших в работе научно-практического семинара и выездной коллегии: врио директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н.
Доклад сотрудников института: «Тенденции развития молочного животноводства России».

Авторы: ВРИО директора института, к.э.н., доцент Суровцев В.Н., старший науч. сотр., к.э.н. Никулина Ю.Н.

Представленные в докладе материалы подготовлены в рамках выполнения НИР ФГБНУ СЗНИЭСХ 2019 г. по теме государственного задания.

Ссылки на информацию о мероприятии:
https://ippkapk.ru/forsayt-sessiya-fermer-strategiya-ideya-praktika.html#prettyPhoto
https://ckiapk.ru/novosti/269-forsajt-sessiya-fermer-strategiya-ideya-praktika.html

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.