Научный сотрудник Института аграрной экономики и развития сельских территорий (ИАЭРСТ) Никонова Н.А., младший научный сотрудник Дибирова Х.А. приняли участие в мероприятиях 29 – ой Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агро-Русь -2020» и были участниками проходившей 03.09.2020 г. конференции на тему «Гармоничное развитие и экологическая устойчивость сельских территорий.

     Научный сотрудник Института аграрной экономики и развития сельских территорий (ИАЭРСТ) Никонова Н.А., младший научный сотрудник Дибирова Х.А. приняли участие в мероприятиях  29 – ой Международной агропромышленной выставки-ярмарки  «Агро-Русь-2020» и были участниками проходившей 03.09.2020 г. конференции на тему «Гармоничное развитие и экологическая устойчивость сельских территорий.

       Международные проекты в рамках программ приграничного сотрудничества Россия-Юго-Восточная Финляндия 2014-2021 и «Интеррег» региона Балтийского моря 2014 — 2021. Промежуточные результаты и перспективы».  Обсуждались международные проекты EcoAgRAS, BIOCOM, EFSOA, WATERDRIVE, что находится в сфере интересов нашего института в соответствии с выполняемым грантом по экологии.

2

Младший научный сотрудник ИАЭРСТ Дибирова Х.А.

1

Научный сотрудник ИАЭРСТ Никонова Н.А.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.