ВРИО директора ИАЭРСТ СПБ ФИЦ РАН Суровцев В.Н. принял участие и выступил с докладом, подготовленным вместе с научными сотрудниками института Никулиной Ю.Н. и Паюровой Е.Н., на пленарной сессии Агропромышленного Форума «МОЛОКО РОССИИ – 2020», организованном OOO «Институт Молока», прошедшем в Воронеже с 21 по 23 октября 2020.

ВРИО директора  ИАЭРСТ СПБ ФИЦ ИАЭРСТ РАН Суровцев В.Н.

ВРИО директора ИАЭРСТ СПБ ФИЦ РАН Суровцев В.Н.

ВРИО директора СПБ ФИЦ ИАЭРСТ РАН Суровцев В.Н. принял участие и выступил с докладом, подготовленным вместе с научными сотрудниками института Никулиной Ю.Н. и Паюровой Е.Н., на пленарной сессии Агропромышленного Форума  «МОЛОКО РОССИИ – 2020», организованном ООО «Институт Молока», прошедшем в Воронеже  с 21 по 23 октября 2020.

               Агропромышленный форум «Молоко России» объединил на своей площадке лидеров аграрного бизнеса, инвесторов, новаторов отрасли и сельхозтоваропроизводителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

            В рамках деловой программы прошли выступления и дискуссии по наиболее актуальным вопросам молочной отрасли, перспективам, угрозам и вызовам, которые стоят перед сельскохозяйственными товаропроизводителями,  обсуждались различные аспекты внутриотраслевого и международного сотрудничества, взаимодействия с профильными научными и образовательными учреждениями.

          Деловая часть форума включала в себя образовательные сессии по основным направлениям молочной отрасли: зоотехния; комфорт коров; генетика; кормопроизводство; сессия «Про людей»; молочная сессия «Про коров»; сессия «Управление предприятием»; менеджмент; переработка. На форуме выступили ведущие эксперты отрасли и собственники, руководители и специалисты передовых предприятий и коммерческих организаций АПК.

       Глубина и разнообразие докладов и презентаций в рамках образовательных сессий, их активное и открытое обсуждение продемонстрировали высокий уровень организации Форума и его направленность на решение конкретных задач отрасли. Благодаря актуальной тематике, участию экспертов и представителей крупнейших компаний и хозяйств, II Агропромышленный форум «Молоко России»  прошел в конструктивной и доброжелательной атмосфере открытого диалога, направленного на укрепление доверия между сельскохозяйственными товаропроизводителями, представителями бизнеса, инвесторами, отраслевыми союзами, органами управления АПК, профильными научными и образовательными учреждениями  и придал новый импульс к дальнейшему развитию отечественного молочного  животноводства.

Ссылка на мероприятие

Ссылка на мероприятие с сайта dairynews

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.