24 марта 2021 года в крупнейшем в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе страны конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM, в зале D3 состоялось заседание круглого стола на тему «На пути к экологически дружественному сельскому хозяйству», проводимого в рамках XXI Международного экологического форума «День Балтийского моря».

        waterdrive-300x64    24 марта 2021 года в  крупнейшем  в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе страны конгрессно-выставочном центре  EXPOFORUM, в зале D3  состоялось заседание круглого стола на тему «На пути к экологически дружественному сельскому хозяйству», проводимого  в рамках XXI Международного экологического форума «День Балтийского моря».

        В заседании приняли участие научные сотрудники Института аграрной экономики и развития сельских территорий СПб ФИЦ РАН:  руководитель международного проекта Waterdrive Пономарев М.А., исполнители проекта: Никонов А.Г., Никонова Н.А. и  Дибирова Х.А.

         Докладчиками на тему  «Роль природного капитала в развитии сельских территорий» являлись Никонов А.Г. и Никонова Н.А.,  которые представили результаты исследований, полученных в рамках  выполнения гранта  Waterdrive.

Программа  заседания доступна по ссылке: http://helcom.ru/baltic_sea_day/2021,

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.